298 руб.
1190 руб.
116 руб.
530 руб.
514 руб.
230 руб.
122 руб.
105 руб.
169 руб.
398 руб.
14.5 руб.
315 руб.
510 руб.
50 руб.
40 руб.
419 руб.
190 руб.
59 руб.
123 руб.
1471.26 руб.
159 руб.
445 руб.
1330 руб.
210 руб.
100 руб.
298 руб.
14.1 руб.
100 руб.
1090 руб.
660 руб.
6.4 руб.
1805 руб.
107 руб.
23.4 руб.
16.8 руб.
41 руб.
740 руб.
1991 руб.
199 руб.
900 руб.
390 руб.
47 руб.
231 руб.
120 руб.
180 руб.
2190 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей