4140 руб.
319 руб.
95.64 руб.
293.27 руб.
405 руб.
80 руб.
529.5 руб.
106 руб.
645 руб.
232 руб.
425 руб.
50 руб.
1000 руб.
530 руб.
247 руб.
18.2 руб.
100 руб.
48 руб.
1399 руб.
440 руб.
28.75 руб.
206 руб.
280 руб.
41 руб.
189 руб.
298 руб.
575 руб.
755 руб.
138 руб.
1800 руб.
465 руб.
320 руб.
2007 руб.
1180 руб.
85 руб.
260 руб.
225 руб.
2134 руб.
122 руб.
396 руб.
93 руб.
74 руб.
49 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей