425 руб.
640 руб.
207.1 руб.
119 руб.
683 руб.
159.5 руб.
9 руб.
254 руб.
105 руб.
206.33 руб.
2864 руб.
320 руб.
32 руб.
45 руб.
380 руб.
2590 руб.
780 руб.
41.25 руб.
277.47 руб.
450 руб.
225 руб.
1658 руб.
319 руб.
122 руб.
200 руб.
2 руб.
192 руб.
63.3 руб.
740 руб.
49 руб.
290 руб.
48 руб.
100 руб.
35.7 руб.
1932.6 руб.
71.83 руб.
645 руб.
277 руб.
385 руб.
1089 руб.
161 руб.
500 руб.
452 руб.
480 руб.
305 руб.
145 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@


Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.


Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.

Рани писал(а):Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.
вашу заглушку обещали тоже прислать вместе с дощечками. Пока еще не отправили их. Пришлите мне на почту фото дощечек, попрошу чтоб тоже прислали.
irinka.vorobeva@yandex.ru


Насчет минусов и механизмов - за розничную цену я бы такие не купила потому что конструкция железная если надежная тосидушка и спинка из фанеры это конечно нечто ( раскладывание в положение полулежа ремешком тоже меня не вдохновляет. И еще что мне не понравилось - пристегиваю накидку снизу когда к сидушке получается ноги ребенка висят в ней а не стоят на подножке. Вот это для меня было неприятное удивление. Надо как-то по решать вопрос с сумкой поскольку ее в комплекте нет ( и то про что уде писала до этого -муж сказал что болты дешевые и если один раз выкрутить то надо менять на новые. На фурнитуре экономят ) А то что положение не лежа а полулежа и крыша возможно не очень глубокая -к этому я была готова. Моему ребенку уже исполнился год и мы планируем все-таки только гулять в этих санках а не спать, поэтому полулежа для нас оптимально даже если утомится вдруг. Больше всего меня подкупили колеса так как с ребенком ходим в магазины вдвоем. Я рада что смогла купить такую коляску по хорошей цене и не мучится с 2 колесами 

Елена73мул писал(а):Что нового? Что то совсем глухо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей