540 руб.
575 руб.
1340 руб.
120 руб.
121 руб.
1200 руб.
512 руб.
230 руб.
32 руб.
390 руб.
100 руб.
385 руб.
200 руб.
37 руб.
139.1 руб.
48.4 руб.
385 руб.
510 руб.
1575 руб.
265 руб.
336 руб.
303.48 руб.
41.25 руб.
660 руб.
271 руб.
657 руб.
189 руб.
242 руб.
47.1 руб.
95.64 руб.
159 руб.
956 руб.
168 руб.
225 руб.
145 руб.
110 руб.
65.72 руб.
109.53 руб.
210 руб.
500 руб.
252 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@


Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.


Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.

Рани писал(а):Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.
вашу заглушку обещали тоже прислать вместе с дощечками. Пока еще не отправили их. Пришлите мне на почту фото дощечек, попрошу чтоб тоже прислали.
irinka.vorobeva@yandex.ru


Насчет минусов и механизмов - за розничную цену я бы такие не купила потому что конструкция железная если надежная тосидушка и спинка из фанеры это конечно нечто ( раскладывание в положение полулежа ремешком тоже меня не вдохновляет. И еще что мне не понравилось - пристегиваю накидку снизу когда к сидушке получается ноги ребенка висят в ней а не стоят на подножке. Вот это для меня было неприятное удивление. Надо как-то по решать вопрос с сумкой поскольку ее в комплекте нет ( и то про что уде писала до этого -муж сказал что болты дешевые и если один раз выкрутить то надо менять на новые. На фурнитуре экономят ) А то что положение не лежа а полулежа и крыша возможно не очень глубокая -к этому я была готова. Моему ребенку уже исполнился год и мы планируем все-таки только гулять в этих санках а не спать, поэтому полулежа для нас оптимально даже если утомится вдруг. Больше всего меня подкупили колеса так как с ребенком ходим в магазины вдвоем. Я рада что смогла купить такую коляску по хорошей цене и не мучится с 2 колесами 

Елена73мул писал(а):Что нового? Что то совсем глухо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей