199.33 руб.
640 руб.
1932.6 руб.
280 руб.
160 руб.
2007 руб.
1800 руб.
247 руб.
1348.3 руб.
530 руб.
80 руб.
230 руб.
120 руб.
575 руб.
120 руб.
2134 руб.
336 руб.
570 руб.
1.06 руб.
1090 руб.
133.88 руб.
123 руб.
107 руб.
180 руб.
1550 руб.
2590 руб.
19 руб.
100 руб.
2864 руб.
109 руб.
657 руб.
510 руб.
284 руб.
473 руб.
540 руб.
1658 руб.
300 руб.
629 руб.
207 руб.
410 руб.
500 руб.
294 руб.
267 руб.
139.1 руб.
95.39 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@


Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.


Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.

Рани писал(а):Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.
вашу заглушку обещали тоже прислать вместе с дощечками. Пока еще не отправили их. Пришлите мне на почту фото дощечек, попрошу чтоб тоже прислали.
irinka.vorobeva@yandex.ru


Насчет минусов и механизмов - за розничную цену я бы такие не купила потому что конструкция железная если надежная тосидушка и спинка из фанеры это конечно нечто ( раскладывание в положение полулежа ремешком тоже меня не вдохновляет. И еще что мне не понравилось - пристегиваю накидку снизу когда к сидушке получается ноги ребенка висят в ней а не стоят на подножке. Вот это для меня было неприятное удивление. Надо как-то по решать вопрос с сумкой поскольку ее в комплекте нет ( и то про что уде писала до этого -муж сказал что болты дешевые и если один раз выкрутить то надо менять на новые. На фурнитуре экономят ) А то что положение не лежа а полулежа и крыша возможно не очень глубокая -к этому я была готова. Моему ребенку уже исполнился год и мы планируем все-таки только гулять в этих санках а не спать, поэтому полулежа для нас оптимально даже если утомится вдруг. Больше всего меня подкупили колеса так как с ребенком ходим в магазины вдвоем. Я рада что смогла купить такую коляску по хорошей цене и не мучится с 2 колесами 

Елена73мул писал(а):Что нового? Что то совсем глухо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей