100 руб.
270 руб.
434 руб.
119 руб.
210 руб.
280 руб.
145 руб.
81 руб.
340 руб.
405 руб.
284 руб.
300 руб.
2134.8 руб.
1935 руб.
1063 руб.
216 руб.
123 руб.
496 руб.
79 руб.
225 руб.
504 руб.
1290 руб.
120 руб.
100 руб.
120 руб.
825 руб.
265 руб.
360 руб.
252 руб.
645 руб.
2 руб.
380 руб.
110 руб.
230 руб.
15 руб.
450 руб.
110 руб.
2864 руб.
69 руб.
305 руб.
319 руб.
740 руб.
1320 руб.
500 руб.
1800 руб.
225 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@


Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.


Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.

Рани писал(а):Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.
вашу заглушку обещали тоже прислать вместе с дощечками. Пока еще не отправили их. Пришлите мне на почту фото дощечек, попрошу чтоб тоже прислали.
irinka.vorobeva@yandex.ru


Насчет минусов и механизмов - за розничную цену я бы такие не купила потому что конструкция железная если надежная тосидушка и спинка из фанеры это конечно нечто ( раскладывание в положение полулежа ремешком тоже меня не вдохновляет. И еще что мне не понравилось - пристегиваю накидку снизу когда к сидушке получается ноги ребенка висят в ней а не стоят на подножке. Вот это для меня было неприятное удивление. Надо как-то по решать вопрос с сумкой поскольку ее в комплекте нет ( и то про что уде писала до этого -муж сказал что болты дешевые и если один раз выкрутить то надо менять на новые. На фурнитуре экономят ) А то что положение не лежа а полулежа и крыша возможно не очень глубокая -к этому я была готова. Моему ребенку уже исполнился год и мы планируем все-таки только гулять в этих санках а не спать, поэтому полулежа для нас оптимально даже если утомится вдруг. Больше всего меня подкупили колеса так как с ребенком ходим в магазины вдвоем. Я рада что смогла купить такую коляску по хорошей цене и не мучится с 2 колесами 

Елена73мул писал(а):Что нового? Что то совсем глухо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей