280.5 руб.
138 руб.
267 руб.
100 руб.
293.27 руб.
120 руб.
210 руб.
147 руб.
69 руб.
434 руб.
650 руб.
139.1 руб.
74 руб.
63 руб.
100 руб.
470 руб.
425 руб.
23.4 руб.
330 руб.
159 руб.
159.5 руб.
974 руб.
1100 руб.
357 руб.
1090 руб.
148.68 руб.
265 руб.
59 руб.
225 руб.
336 руб.
109.53 руб.
140.25 руб.
180 руб.
232 руб.
126 руб.
155 руб.
340 руб.
119 руб.
80 руб.
39 руб.
385 руб.
99 руб.
121 руб.
35.7 руб.
1575 руб.
449 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@


Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.


Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.

Рани писал(а):Елена73мул писал(а):Рани писал(а):Заказали дощечки с завода, в начале недели отгрузим.
Про мою заглушку не забудьте, пожалуйста.
вашу заглушку обещали тоже прислать вместе с дощечками. Пока еще не отправили их. Пришлите мне на почту фото дощечек, попрошу чтоб тоже прислали.
irinka.vorobeva@yandex.ru


Насчет минусов и механизмов - за розничную цену я бы такие не купила потому что конструкция железная если надежная тосидушка и спинка из фанеры это конечно нечто ( раскладывание в положение полулежа ремешком тоже меня не вдохновляет. И еще что мне не понравилось - пристегиваю накидку снизу когда к сидушке получается ноги ребенка висят в ней а не стоят на подножке. Вот это для меня было неприятное удивление. Надо как-то по решать вопрос с сумкой поскольку ее в комплекте нет ( и то про что уде писала до этого -муж сказал что болты дешевые и если один раз выкрутить то надо менять на новые. На фурнитуре экономят ) А то что положение не лежа а полулежа и крыша возможно не очень глубокая -к этому я была готова. Моему ребенку уже исполнился год и мы планируем все-таки только гулять в этих санках а не спать, поэтому полулежа для нас оптимально даже если утомится вдруг. Больше всего меня подкупили колеса так как с ребенком ходим в магазины вдвоем. Я рада что смогла купить такую коляску по хорошей цене и не мучится с 2 колесами 

Елена73мул писал(а):Что нового? Что то совсем глухо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей