Для меня очень важно Ваше мнение и другим участникам очень помогут Ваши отзывы!
И конечно же орг. сбор 10% за отзыв с фото в любой моей закупке!
170.1 руб.
875 руб.
63.1 руб.
77 руб.
247 руб.
299.7 руб.
1471.26 руб.
450 руб.
49.6 руб.
225 руб.
1000 руб.
1380 руб.
105 руб.
35 руб.
697 руб.
322.56 руб.
449 руб.
537 руб.
34.2 руб.
250 руб.
39 руб.
319 руб.
340 руб.
350 руб.
530 руб.
48.4 руб.
1320 руб.
284 руб.
247 руб.
373 руб.
2760 руб.
138 руб.
425 руб.
277 руб.
465 руб.
105 руб.
410 руб.
65 руб.
629 руб.
120 руб.
1190 руб.
216 руб.
160 руб.
169 руб.
Модератор: Ёлк@





Пижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу 

4272_novikovayy писал(а):И я оставлю отзыв) Брала много вещей: Артикул: 10-015пижама для девочек интерлок, Артикул: 10-042.1Пижама трикотажная, Артикул: 18-009Шорты детские велюровые, Артикул: 8-004.1водолазка, Артикул: 14-008 Костюм детский. Самое приятное это цена ( за все вещи вместе с орг отдала около 600р.), качество конечно не "Crocid", но дома носить очень даже можно. По размеру вещи идут в размер, только водолазка как мне показалась маломерит на размер. Шортики вельветовые очень хорошего качества, как и просила - пришли черные, на физкультуру отнеслиПижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу
Полностью согласна с вышесказанным
Вы бы видели мое лицо, когда пришел заказ, это я еще пижамы попыталась сложить аккуратней, пришли все пижамы очень мятые, хоть бери и гладь в прямом смысле слова
. Я своей доче тоже такой костюм заказывала, уже постирала, все ок
Тоже считаю, что трикотаж для дома вполне нормальный, за такую то цену, ведь детки быстро растут 




olgamiledi писал(а):тоже оставлю отзыв заказывала пижамы детские цены смешные 70 и 80 рублей, в магазинах и близко за такие деньги не купишь! пришло все в размер эти позиции точно не маломерят, нам сильно все большое, но большое не маленькое износим)) организатор очень внимательный, позвонила все обьяснила по расцветкам, спросила пожелания, спасибо ей. заказывала расцветки на мальчика. качество вещей на уровне пижамы тонкие но не просвечивают как бывает,вообщем за такие деньги просто супер! участвую еще

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей