Для меня очень важно Ваше мнение и другим участникам очень помогут Ваши отзывы!
И конечно же орг. сбор 10% за отзыв с фото в любой моей закупке!
1800 руб.
148.84 руб.
425 руб.
2190 руб.
473 руб.
385 руб.
697 руб.
1380 руб.
620 руб.
210 руб.
396 руб.
197 руб.
504 руб.
1260 руб.
284 руб.
32 руб.
159.5 руб.
280 руб.
299.7 руб.
465 руб.
825 руб.
500 руб.
1180 руб.
330 руб.
250 руб.
2007 руб.
390 руб.
230 руб.
303.48 руб.
596 руб.
1531 руб.
93 руб.
529.5 руб.
21.5 руб.
49.6 руб.
540 руб.
87 руб.
67.5 руб.
118 руб.
45 руб.
685 руб.
286 руб.
373 руб.
305 руб.
1991 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@





Пижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу 

4272_novikovayy писал(а):И я оставлю отзыв) Брала много вещей: Артикул: 10-015пижама для девочек интерлок, Артикул: 10-042.1Пижама трикотажная, Артикул: 18-009Шорты детские велюровые, Артикул: 8-004.1водолазка, Артикул: 14-008 Костюм детский. Самое приятное это цена ( за все вещи вместе с орг отдала около 600р.), качество конечно не "Crocid", но дома носить очень даже можно. По размеру вещи идут в размер, только водолазка как мне показалась маломерит на размер. Шортики вельветовые очень хорошего качества, как и просила - пришли черные, на физкультуру отнеслиПижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу
Полностью согласна с вышесказанным
Вы бы видели мое лицо, когда пришел заказ, это я еще пижамы попыталась сложить аккуратней, пришли все пижамы очень мятые, хоть бери и гладь в прямом смысле слова
. Я своей доче тоже такой костюм заказывала, уже постирала, все ок
Тоже считаю, что трикотаж для дома вполне нормальный, за такую то цену, ведь детки быстро растут 




olgamiledi писал(а):тоже оставлю отзыв заказывала пижамы детские цены смешные 70 и 80 рублей, в магазинах и близко за такие деньги не купишь! пришло все в размер эти позиции точно не маломерят, нам сильно все большое, но большое не маленькое износим)) организатор очень внимательный, позвонила все обьяснила по расцветкам, спросила пожелания, спасибо ей. заказывала расцветки на мальчика. качество вещей на уровне пижамы тонкие но не просвечивают как бывает,вообщем за такие деньги просто супер! участвую еще

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей