Для меня очень важно Ваше мнение и другим участникам очень помогут Ваши отзывы!
И конечно же орг. сбор 10% за отзыв с фото в любой моей закупке!
45 руб.
730.3 руб.
262 руб.
95.64 руб.
385 руб.
380 руб.
48.4 руб.
2864 руб.
200 руб.
385 руб.
165 руб.
629 руб.
225 руб.
1100 руб.
160 руб.
120 руб.
207.1 руб.
320 руб.
9 руб.
846 руб.
1000 руб.
199 руб.
1000 руб.
434 руб.
49.6 руб.
4140 руб.
330 руб.
100 руб.
210 руб.
298 руб.
1550 руб.
161 руб.
537 руб.
35.7 руб.
254 руб.
50 руб.
438 руб.
303.48 руб.
45 руб.
168 руб.
120 руб.
45.5 руб.
85 руб.
Модератор: Ёлк@





Пижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу 

4272_novikovayy писал(а):И я оставлю отзыв) Брала много вещей: Артикул: 10-015пижама для девочек интерлок, Артикул: 10-042.1Пижама трикотажная, Артикул: 18-009Шорты детские велюровые, Артикул: 8-004.1водолазка, Артикул: 14-008 Костюм детский. Самое приятное это цена ( за все вещи вместе с орг отдала около 600р.), качество конечно не "Crocid", но дома носить очень даже можно. По размеру вещи идут в размер, только водолазка как мне показалась маломерит на размер. Шортики вельветовые очень хорошего качества, как и просила - пришли черные, на физкультуру отнеслиПижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу
Полностью согласна с вышесказанным
Вы бы видели мое лицо, когда пришел заказ, это я еще пижамы попыталась сложить аккуратней, пришли все пижамы очень мятые, хоть бери и гладь в прямом смысле слова
. Я своей доче тоже такой костюм заказывала, уже постирала, все ок
Тоже считаю, что трикотаж для дома вполне нормальный, за такую то цену, ведь детки быстро растут 




olgamiledi писал(а):тоже оставлю отзыв заказывала пижамы детские цены смешные 70 и 80 рублей, в магазинах и близко за такие деньги не купишь! пришло все в размер эти позиции точно не маломерят, нам сильно все большое, но большое не маленькое износим)) организатор очень внимательный, позвонила все обьяснила по расцветкам, спросила пожелания, спасибо ей. заказывала расцветки на мальчика. качество вещей на уровне пижамы тонкие но не просвечивают как бывает,вообщем за такие деньги просто супер! участвую еще

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей