Для меня очень важно Ваше мнение и другим участникам очень помогут Ваши отзывы!
И конечно же орг. сбор 10% за отзыв с фото в любой моей закупке!
970 руб.
195 руб.
15 руб.
470 руб.
265.5 руб.
473 руб.
640 руб.
277.47 руб.
330 руб.
1368 руб.
74 руб.
126 руб.
19 руб.
271 руб.
170 руб.
450 руб.
2760 руб.
90 руб.
108 руб.
192 руб.
660 руб.
4140 руб.
63.1 руб.
14.5 руб.
740 руб.
1935 руб.
199.33 руб.
265 руб.
530 руб.
645 руб.
319 руб.
790 руб.
39 руб.
440 руб.
187 руб.
293.27 руб.
79 руб.
1000 руб.
49 руб.
20 руб.
149 руб.
14.1 руб.
170 руб.
320 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@





Пижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу 

4272_novikovayy писал(а):И я оставлю отзыв) Брала много вещей: Артикул: 10-015пижама для девочек интерлок, Артикул: 10-042.1Пижама трикотажная, Артикул: 18-009Шорты детские велюровые, Артикул: 8-004.1водолазка, Артикул: 14-008 Костюм детский. Самое приятное это цена ( за все вещи вместе с орг отдала около 600р.), качество конечно не "Crocid", но дома носить очень даже можно. По размеру вещи идут в размер, только водолазка как мне показалась маломерит на размер. Шортики вельветовые очень хорошего качества, как и просила - пришли черные, на физкультуру отнеслиПижаму одну пристроили как домашний костюм, кое-где придется подшить на кофте, но ничего руки с нитками есть
А один костюм (или это пижама с начесом) пришли перекошенные в прямом смысле слова - боюсь стирать
А так я очень довольна и закупкой и ценой, спасибо оргу
Полностью согласна с вышесказанным
Вы бы видели мое лицо, когда пришел заказ, это я еще пижамы попыталась сложить аккуратней, пришли все пижамы очень мятые, хоть бери и гладь в прямом смысле слова
. Я своей доче тоже такой костюм заказывала, уже постирала, все ок
Тоже считаю, что трикотаж для дома вполне нормальный, за такую то цену, ведь детки быстро растут 




olgamiledi писал(а):тоже оставлю отзыв заказывала пижамы детские цены смешные 70 и 80 рублей, в магазинах и близко за такие деньги не купишь! пришло все в размер эти позиции точно не маломерят, нам сильно все большое, но большое не маленькое износим)) организатор очень внимательный, позвонила все обьяснила по расцветкам, спросила пожелания, спасибо ей. заказывала расцветки на мальчика. качество вещей на уровне пижамы тонкие но не просвечивают как бывает,вообщем за такие деньги просто супер! участвую еще

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей