все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 
95.39 руб.
1991 руб.
32 руб.
1531 руб.
53 руб.
110 руб.
740 руб.
154 руб.
140.25 руб.
492 руб.
195 руб.
28.93 руб.
1330 руб.
1055 руб.
380 руб.
1575 руб.
496 руб.
115 руб.
170.1 руб.
375 руб.
385 руб.
280.5 руб.
2134.8 руб.
875 руб.
470 руб.
660 руб.
336 руб.
385 руб.
2590 руб.
19 руб.
250 руб.
49 руб.
360 руб.
1.06 руб.
32 руб.
67.5 руб.
428 руб.
85 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@
все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 



На мой вкус топленое молоко очень сладкое, больше понравились фисташковые в шоколаде - в меру сладкие и очень нежные на вкус. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, хочется попробовать все вкусы 


. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.


grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Или может перепутали при комплектовке заказа
grubskaja2012 писал(а):grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Топленое молоко пришло без шоколада, обычный зефир![]()
![]()
Или может перепутали при комплектовке заказа



Натуля123 писал(а):И я напишу отзыв! Зефир просто отличный, участвую в каждой закупке, цена смешная, если учесть, что в упаковке почти 0,5 кг, зефир лёгкий - и это много! Я очень люблю зефир в шоколаде - по вкусу сильно Шармель напоминает, когда в первый раз заказывала, думала, что так себе именно шоколад будет, а он оказался просто отменным, дети больше любят обычный зефир, соотношение цена- качество в этой закупке просто отличное! Спасибо организатору

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей