все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 
1348.3 руб.
2760 руб.
192 руб.
357 руб.
110 руб.
100 руб.
63 руб.
195 руб.
65.9 руб.
59 руб.
1380 руб.
284 руб.
120 руб.
37 руб.
657 руб.
95.39 руб.
109.53 руб.
190 руб.
755 руб.
683 руб.
106 руб.
504 руб.
340 руб.
650 руб.
165 руб.
49 руб.
280 руб.
1063 руб.
47.1 руб.
16.5 руб.
255 руб.
250 руб.
161 руб.
1089 руб.
405 руб.
105 руб.
277 руб.
410 руб.
349 руб.
49 руб.
360 руб.
189 руб.
300 руб.
1950 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@
все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 



На мой вкус топленое молоко очень сладкое, больше понравились фисташковые в шоколаде - в меру сладкие и очень нежные на вкус. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, хочется попробовать все вкусы 


. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.


grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Или может перепутали при комплектовке заказа
grubskaja2012 писал(а):grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Топленое молоко пришло без шоколада, обычный зефир![]()
![]()
Или может перепутали при комплектовке заказа



Натуля123 писал(а):И я напишу отзыв! Зефир просто отличный, участвую в каждой закупке, цена смешная, если учесть, что в упаковке почти 0,5 кг, зефир лёгкий - и это много! Я очень люблю зефир в шоколаде - по вкусу сильно Шармель напоминает, когда в первый раз заказывала, думала, что так себе именно шоколад будет, а он оказался просто отменным, дети больше любят обычный зефир, соотношение цена- качество в этой закупке просто отличное! Спасибо организатору

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей