все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 
530 руб.
210 руб.
242 руб.
39.1 руб.
428 руб.
6.6 руб.
119 руб.
470 руб.
220 руб.
900 руб.
1200 руб.
69 руб.
440 руб.
16 руб.
109 руб.
336 руб.
159 руб.
95.64 руб.
99.84 руб.
294 руб.
123 руб.
79 руб.
210 руб.
1368 руб.
1.45 руб.
320 руб.
1550 руб.
13.6 руб.
300 руб.
24.71 руб.
195 руб.
53 руб.
1100 руб.
270 руб.
330 руб.
65.72 руб.
570 руб.
180 руб.
21.2 руб.
452 руб.
87 руб.
685 руб.
819 руб.
1180 руб.
170 руб.
254 руб.
Модератор: Ёлк@
все, что я заказала себе - пришлось предложить на замену. Деньги, конечно, вернули- но не вкусно 



На мой вкус топленое молоко очень сладкое, больше понравились фисташковые в шоколаде - в меру сладкие и очень нежные на вкус. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, хочется попробовать все вкусы 


. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.


grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Или может перепутали при комплектовке заказа
grubskaja2012 писал(а):grubskaja2012 писал(а):![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добрый день. Вот и я отпишусь про свои впечатления. заказывала 4 вида зефира и весь в шоколаде: Топленое молоко, Апельсиновый фреш, Какао и Фисташковый.
на праздник открыли Апельсиновый фреш в шоколаде и Какао в шоколаде. Восхищений нет предела. Я любитель зефира и суфле. Проповаю все что с данным видом продукции связано.
На сегодняшний момент лучшего не видела, очень нежный и вкусный. Открывая какао думала будет приторный-нет, всего в меру. Шоколад тоже хороший, а самое главное НЕ СКРИПИТ на зубах.
До этого покупала в тульской губернии апельсиновый-нормально, но не то...В данной закупке зефир намного лучше. рекомендую. И буду участником следующих закупок.
Спасибо Олесе за такую чудесную закупку![]()
. Надеюсь к 23 февраля и к 8 марта еще подзакупимся.
Топленое молоко пришло без шоколада, обычный зефир![]()
![]()
Или может перепутали при комплектовке заказа



Натуля123 писал(а):И я напишу отзыв! Зефир просто отличный, участвую в каждой закупке, цена смешная, если учесть, что в упаковке почти 0,5 кг, зефир лёгкий - и это много! Я очень люблю зефир в шоколаде - по вкусу сильно Шармель напоминает, когда в первый раз заказывала, думала, что так себе именно шоколад будет, а он оказался просто отменным, дети больше любят обычный зефир, соотношение цена- качество в этой закупке просто отличное! Спасибо организатору

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей