
225 руб.
120 руб.
473 руб.
1805 руб.
280 руб.
380 руб.
105 руб.
286 руб.
250 руб.
396 руб.
14.1 руб.
1399 руб.
1190 руб.
168 руб.
300 руб.
187 руб.
357 руб.
116 руб.
41 руб.
440.3 руб.
500 руб.
41.25 руб.
49 руб.
492 руб.
875 руб.
340 руб.
140.25 руб.
575 руб.
2180 руб.
65 руб.
100 руб.
1180 руб.
385 руб.
128.9 руб.
303.48 руб.
496 руб.
1100 руб.
79 руб.
109.53 руб.
350 руб.
596 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@





натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
у меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу 


Жемчужина писал(а):натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
Наталья спасибо за отзыву меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу







Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей