
440.3 руб.
116 руб.
21.5 руб.
147 руб.
161 руб.
170 руб.
99 руб.
49 руб.
63.1 руб.
2180 руб.
470 руб.
660 руб.
230 руб.
660 руб.
14.5 руб.
697 руб.
104 руб.
496 руб.
95.39 руб.
2864 руб.
120 руб.
18.2 руб.
126 руб.
105 руб.
32 руб.
450 руб.
629 руб.
1471.26 руб.
780 руб.
286 руб.
210 руб.
385 руб.
119 руб.
81 руб.
537 руб.
790 руб.
419 руб.
63 руб.
39 руб.
121 руб.
99 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@





натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
у меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу 


Жемчужина писал(а):натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
Наталья спасибо за отзыву меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу







Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей