
2864 руб.
18.2 руб.
490 руб.
445 руб.
115 руб.
100 руб.
20 руб.
1.45 руб.
570 руб.
390 руб.
67.5 руб.
95.39 руб.
16.8 руб.
49 руб.
63.1 руб.
255 руб.
216 руб.
95.64 руб.
340 руб.
390 руб.
49 руб.
145 руб.
105 руб.
232 руб.
265 руб.
160 руб.
99 руб.
192 руб.
160 руб.
119 руб.
303.48 руб.
2590 руб.
375 руб.
65.9 руб.
16.9 руб.
170 руб.
450 руб.
128.9 руб.
110 руб.
277.47 руб.
496 руб.
23.8 руб.
385 руб.
110 руб.
685 руб.
Модератор: Ёлк@





натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
у меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу 


Жемчужина писал(а):натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
Наталья спасибо за отзыву меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу







Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей