
683 руб.
120 руб.
1575 руб.
685 руб.
63.1 руб.
265 руб.
47 руб.
473 руб.
373 руб.
120 руб.
450 руб.
168 руб.
29 руб.
41 руб.
282 руб.
740 руб.
4140 руб.
410 руб.
490 руб.
170 руб.
106 руб.
121 руб.
59 руб.
286 руб.
53 руб.
65 руб.
510 руб.
530 руб.
360 руб.
115 руб.
87 руб.
231 руб.
1340 руб.
49.6 руб.
1090 руб.
425 руб.
2134 руб.
109 руб.
49 руб.
169 руб.
120 руб.
110 руб.
48 руб.
504 руб.
3.4 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@





натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
у меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу 


Жемчужина писал(а):натальяокутина писал(а):Заказывала два одеяла: 110*140 - Вербл. шерсть / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой и 110*140 - Бамбук / полиэстер Уп-ка: пакет с ручкой. Качество очень хорошее, приятные цвета, но оба тонковаты. Я надеялась, что верблюжья шерсть будет по-толще, бамбук, в принципе, и должен быть таким. Я постелила в качестве матрасика на пружинный матрац одеяло из вербл. шерсти. Наверное, одеяла облегчённые, нужно брать овечью шерсть. Цены весьма демократичные - по 250 рублей, несмотря на дорогую доставку (42 руб. за одно одеяло)вышло намного дешевое, чем в магазине. Я довольна. Организатору спасибо за оперативность.
Наталья спасибо за отзыву меня ребёнок под таким одеялом спит из бамбука не потеет ,а чуть потолще укроешь мокрый как мышь .Это у каждого ребёнка индивидуальна (кому то жарка кому то холодновато ).Чуть позже фото выложу







Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей