freay, спасибо большое, я тоже стала поклонницей этой марки одежды

473 руб.
357 руб.
100 руб.
685 руб.
149 руб.
284 руб.
350 руб.
21.5 руб.
126 руб.
755 руб.
660 руб.
496 руб.
2180 руб.
1935 руб.
45.5 руб.
330 руб.
265 руб.
119 руб.
1190 руб.
575 руб.
197 руб.
116 руб.
500 руб.
271 руб.
250 руб.
79 руб.
85 руб.
512 руб.
110 руб.
121.38 руб.
99.84 руб.
207.1 руб.
15 руб.
120 руб.
41 руб.
385 руб.
122 руб.
14.5 руб.
2590 руб.
380 руб.
189 руб.
140.25 руб.
220 руб.
570 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@



Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.

Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.


, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша 

ollevena писал(а):Д.Д. во-первых хочу сказать спасибо огромное Маше, что успела к нашему торжеству, всегда бы так, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша
Спасибо большое за участие и носите на здоровье. Для Вас орг сбор 10% в любой моей закупке
(на мой взгляд), брала на рост 90 р-р 92, нам все мало, одна футболка р-р 104 - на нас (ну мы еще пухляши немного, может на худеньких будет самое то). Маша, спасибо за закупку, будем ждать следующую
Извините за большой объем фото 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей