freay, спасибо большое, я тоже стала поклонницей этой марки одежды

1550 руб.
28.93 руб.
197 руб.
271 руб.
385 руб.
247 руб.
252 руб.
45 руб.
170 руб.
419 руб.
95.39 руб.
2590 руб.
373 руб.
730.3 руб.
49 руб.
629 руб.
161 руб.
1190 руб.
465 руб.
230 руб.
450 руб.
121 руб.
956 руб.
299.7 руб.
790 руб.
385 руб.
405 руб.
1260 руб.
336 руб.
115 руб.
90 руб.
107 руб.
1805 руб.
390 руб.
119 руб.
286 руб.
330 руб.
190 руб.
294 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.

Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.


, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша 

ollevena писал(а):Д.Д. во-первых хочу сказать спасибо огромное Маше, что успела к нашему торжеству, всегда бы так, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша
Спасибо большое за участие и носите на здоровье. Для Вас орг сбор 10% в любой моей закупке
(на мой взгляд), брала на рост 90 р-р 92, нам все мало, одна футболка р-р 104 - на нас (ну мы еще пухляши немного, может на худеньких будет самое то). Маша, спасибо за закупку, будем ждать следующую
Извините за большой объем фото 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей