
заказывала футболку и водолазку,качество трикотажа супер!Очень яркие и мягкие. Нам пока большие,думаю не маломерят, брала специально побольше, т.к.закупка долгая.Советую участвовать,но быть готовым что вещи ждать долго, но качество вещей того стоит!
660 руб.
473 руб.
138 руб.
210 руб.
2134 руб.
39 руб.
740 руб.
77 руб.
105 руб.
79 руб.
100 руб.
49 руб.
1.06 руб.
1471.26 руб.
315 руб.
790 руб.
262 руб.
480 руб.
155 руб.
1313 руб.
105 руб.
220 руб.
755 руб.
63 руб.
126 руб.
350 руб.
1190 руб.
21.5 руб.
1575 руб.
530 руб.
148.84 руб.
216 руб.
449 руб.
118 руб.
605 руб.
265 руб.
277 руб.
375 руб.
15 руб.
45 руб.
154 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@


Манго писал(а):Нашла несколько отзывов по обуви:
1. Мальчуковые кеды 27-й размер на стопу 18 см, 28-й - на 18,5 см, полноразмерные.
Полуботинки на девочку на стопу 31р. - 21,5 см, 32р. - 22 см, 33р. - 22,5 см, 35р. - 24,5 см, 36р. - 25,5 см. В общем, пишут, что большемеры на 2 размера![]()
2. Если планируете только на 1 сезон, то да. Если хотите весной поносить и осенью, то в самый раз. Запас 1,7 см для такой обуви - нормально. Носочек оденете, 0,7 см уйдут. Это же не сандалики :wink:
Так как у малышей не полностью сформированы нервные окончания ног, то сами они еще не могут понять и вовремя объяснить родителям, что ботиночки им стали малы и что это их беспокоит. Очень важно, чтобы в детской обуви было достаточно пространства для пальцев. Между большим пальцем ноги и внутренней поверхностью обуви должно быть расстояние 15 мм. Это пространство дает возможность стопе удлиняться при шаге и оставляет место для роста ноги. В этом случае пальцы ног не будут подгибаться, и вероятность развития де формации стопы будет сведена к минимуму.
3.
ботинки предназначены в первый тающий снег,слякоть (ботинки не промокают, смело можно носить до -5)
анна
Очень понравились! 30 размер по стельке почти 20 см. Уже успели их "выгулять" : при температуре -11-12 нога у ребенка теплая-теплая! Сделаны очень качественно. Единственное - они не широкие, но нам подошли все отлично. Спасибо!
регина
Добрый день. Размер стельки 25 размера 17 см. Специально замерили для тех, кто будет спрашивать, поскольку сами сомневались, когда брали. Ботинки очень качественные. Будем заказывать следующие размеры тоже. Спасибо.
Серые такие ботинки пошире в стопе.
4.
Заказывала на вырост, 25 размер на нашу ножку 12,5 см очень большой.Обувь большемерит, по крайней мере в сравнении с другой нашей обувью.
Кеды очень качественные, яркие (цвет как на фото, может быть даже чуть посочнее). В комплекте дополнительно пара атласных шнурков.
По стельке в этих кедах: 25 размер - 16,5 см, 26-ой размер - 18 см, 27-ой - 19 см






Но качество вещей радует, буду участвовать в подобных закупках и дальше!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей