
заказывала футболку и водолазку,качество трикотажа супер!Очень яркие и мягкие. Нам пока большие,думаю не маломерят, брала специально побольше, т.к.закупка долгая.Советую участвовать,но быть готовым что вещи ждать долго, но качество вещей того стоит!
197 руб.
537 руб.
19 руб.
1330 руб.
140.25 руб.
299.7 руб.
1190 руб.
37.41 руб.
755 руб.
512 руб.
79 руб.
65 руб.
100 руб.
250 руб.
740 руб.
510 руб.
120 руб.
373 руб.
330 руб.
434 руб.
33.47 руб.
180 руб.
1950 руб.
780 руб.
620 руб.
49 руб.
2 руб.
123 руб.
107 руб.
42 руб.
120 руб.
650 руб.
1575 руб.
99.84 руб.
247 руб.
360 руб.
1290 руб.
350 руб.
322.56 руб.
490 руб.
165 руб.
18 руб.
77 руб.
202.3 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@


Манго писал(а):Нашла несколько отзывов по обуви:
1. Мальчуковые кеды 27-й размер на стопу 18 см, 28-й - на 18,5 см, полноразмерные.
Полуботинки на девочку на стопу 31р. - 21,5 см, 32р. - 22 см, 33р. - 22,5 см, 35р. - 24,5 см, 36р. - 25,5 см. В общем, пишут, что большемеры на 2 размера![]()
2. Если планируете только на 1 сезон, то да. Если хотите весной поносить и осенью, то в самый раз. Запас 1,7 см для такой обуви - нормально. Носочек оденете, 0,7 см уйдут. Это же не сандалики :wink:
Так как у малышей не полностью сформированы нервные окончания ног, то сами они еще не могут понять и вовремя объяснить родителям, что ботиночки им стали малы и что это их беспокоит. Очень важно, чтобы в детской обуви было достаточно пространства для пальцев. Между большим пальцем ноги и внутренней поверхностью обуви должно быть расстояние 15 мм. Это пространство дает возможность стопе удлиняться при шаге и оставляет место для роста ноги. В этом случае пальцы ног не будут подгибаться, и вероятность развития де формации стопы будет сведена к минимуму.
3.
ботинки предназначены в первый тающий снег,слякоть (ботинки не промокают, смело можно носить до -5)
анна
Очень понравились! 30 размер по стельке почти 20 см. Уже успели их "выгулять" : при температуре -11-12 нога у ребенка теплая-теплая! Сделаны очень качественно. Единственное - они не широкие, но нам подошли все отлично. Спасибо!
регина
Добрый день. Размер стельки 25 размера 17 см. Специально замерили для тех, кто будет спрашивать, поскольку сами сомневались, когда брали. Ботинки очень качественные. Будем заказывать следующие размеры тоже. Спасибо.
Серые такие ботинки пошире в стопе.
4.
Заказывала на вырост, 25 размер на нашу ножку 12,5 см очень большой.Обувь большемерит, по крайней мере в сравнении с другой нашей обувью.
Кеды очень качественные, яркие (цвет как на фото, может быть даже чуть посочнее). В комплекте дополнительно пара атласных шнурков.
По стельке в этих кедах: 25 размер - 16,5 см, 26-ой размер - 18 см, 27-ой - 19 см






Но качество вещей радует, буду участвовать в подобных закупках и дальше!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей