
605 руб.
109 руб.
123 руб.
115 руб.
147 руб.
110 руб.
140.25 руб.
286 руб.
24.71 руб.
63.3 руб.
120 руб.
697 руб.
180 руб.
780 руб.
50 руб.
23.4 руб.
740 руб.
119 руб.
3.1 руб.
1260 руб.
18 руб.
230 руб.
108 руб.
105 руб.
496 руб.
21.5 руб.
683 руб.
20 руб.
19 руб.
145 руб.
189 руб.
510 руб.
65 руб.
49 руб.
1200 руб.
106 руб.
48 руб.
755 руб.
100 руб.
100 руб.
470 руб.
250 руб.
49 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@



belka писал(а):Напишу немного о деревянных игрушках. Заказывала три игрушки: 2 шнуровки и цилиндры втыкалки. Игрушки для детей от года. Все были упакованы в индивидуальную целофановую упаковку, при вскрытии упаковки очень вкусно запахло деревом)) игрушки яркие, красочные, краска при несильном намокании не стирается. Игрушки можно помыть с мылом. Однако обнаружились минусы, среди которых главный недостаточная обработка дерева. Чувствуется шерховатость на основании для цилиндров и колесах лошадки. Думаю, что ребенок, который все тянет в рот, может пораниться. Плюс у лошадки плохо крутятся колеса, но может это дефект именно этой игрушки. Но шнуровка-котик нам подошел по все параметрам: и яркая, и гладкая, и большая, и шнурок можно поразвязывать. Для развития детей очень важны игрушки из натур материалов. И деревянные игрушки Урал тойз неплохой вариант.


на радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим


Натуля123 писал(а):Очень люблю эту закупку, много чего здесь покупали - книги, музыкальный горшочек (к сожалению, сломали, но хочу сказать крепким оказался, хоть и подделка под горшочек из детского мира - пел долго и громко - до своего последнего вздохана радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим
![]()


В 32 закупке заказывала для НГ Колпак красный плюш с бородой Торговая марка: Карнавалофф. Страна производитель: Россия. Размер колпака: 56-60. • Материал: полиэстер, плюш. Качество отличное, плюш яркой расцветки, мягкий к телу.В комплекте борода на резинке.Никакого запаха, как в китайских товарах.Закупкой осталась довольна.Организатору спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей