
2134.8 руб.
1055 руб.
660 руб.
85 руб.
322.56 руб.
225 руб.
41 руб.
63.1 руб.
99 руб.
2590 руб.
875 руб.
206.33 руб.
105 руб.
105 руб.
110 руб.
159.5 руб.
596 руб.
13.6 руб.
147 руб.
51.4 руб.
106 руб.
250 руб.
540 руб.
118 руб.
2134 руб.
216 руб.
6.6 руб.
63.3 руб.
123 руб.
207 руб.
319 руб.
3.4 руб.
1932.6 руб.
192 руб.
440 руб.
37 руб.
65 руб.
1090 руб.
79 руб.
375 руб.
1800 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@



belka писал(а):Напишу немного о деревянных игрушках. Заказывала три игрушки: 2 шнуровки и цилиндры втыкалки. Игрушки для детей от года. Все были упакованы в индивидуальную целофановую упаковку, при вскрытии упаковки очень вкусно запахло деревом)) игрушки яркие, красочные, краска при несильном намокании не стирается. Игрушки можно помыть с мылом. Однако обнаружились минусы, среди которых главный недостаточная обработка дерева. Чувствуется шерховатость на основании для цилиндров и колесах лошадки. Думаю, что ребенок, который все тянет в рот, может пораниться. Плюс у лошадки плохо крутятся колеса, но может это дефект именно этой игрушки. Но шнуровка-котик нам подошел по все параметрам: и яркая, и гладкая, и большая, и шнурок можно поразвязывать. Для развития детей очень важны игрушки из натур материалов. И деревянные игрушки Урал тойз неплохой вариант.


на радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим


Натуля123 писал(а):Очень люблю эту закупку, много чего здесь покупали - книги, музыкальный горшочек (к сожалению, сломали, но хочу сказать крепким оказался, хоть и подделка под горшочек из детского мира - пел долго и громко - до своего последнего вздохана радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим
![]()


В 32 закупке заказывала для НГ Колпак красный плюш с бородой Торговая марка: Карнавалофф. Страна производитель: Россия. Размер колпака: 56-60. • Материал: полиэстер, плюш. Качество отличное, плюш яркой расцветки, мягкий к телу.В комплекте борода на резинке.Никакого запаха, как в китайских товарах.Закупкой осталась довольна.Организатору спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей