
190 руб.
20 руб.
1991 руб.
39 руб.
2590 руб.
1950 руб.
383 руб.
350 руб.
121.38 руб.
640 руб.
2190 руб.
473 руб.
87 руб.
210 руб.
59 руб.
216 руб.
199.33 руб.
232 руб.
895 руб.
1180 руб.
660 руб.
529.5 руб.
740 руб.
87 руб.
330 руб.
465 руб.
405 руб.
2134.8 руб.
480 руб.
168 руб.
121 руб.
108 руб.
450 руб.
140.25 руб.
67.5 руб.
81 руб.
570 руб.
320 руб.
2007 руб.
357 руб.
23.4 руб.
28.93 руб.
230 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@



belka писал(а):Напишу немного о деревянных игрушках. Заказывала три игрушки: 2 шнуровки и цилиндры втыкалки. Игрушки для детей от года. Все были упакованы в индивидуальную целофановую упаковку, при вскрытии упаковки очень вкусно запахло деревом)) игрушки яркие, красочные, краска при несильном намокании не стирается. Игрушки можно помыть с мылом. Однако обнаружились минусы, среди которых главный недостаточная обработка дерева. Чувствуется шерховатость на основании для цилиндров и колесах лошадки. Думаю, что ребенок, который все тянет в рот, может пораниться. Плюс у лошадки плохо крутятся колеса, но может это дефект именно этой игрушки. Но шнуровка-котик нам подошел по все параметрам: и яркая, и гладкая, и большая, и шнурок можно поразвязывать. Для развития детей очень важны игрушки из натур материалов. И деревянные игрушки Урал тойз неплохой вариант.


на радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим


Натуля123 писал(а):Очень люблю эту закупку, много чего здесь покупали - книги, музыкальный горшочек (к сожалению, сломали, но хочу сказать крепким оказался, хоть и подделка под горшочек из детского мира - пел долго и громко - до своего последнего вздохана радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим
![]()


В 32 закупке заказывала для НГ Колпак красный плюш с бородой Торговая марка: Карнавалофф. Страна производитель: Россия. Размер колпака: 56-60. • Материал: полиэстер, плюш. Качество отличное, плюш яркой расцветки, мягкий к телу.В комплекте борода на резинке.Никакого запаха, как в китайских товарах.Закупкой осталась довольна.Организатору спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей