
540 руб.
71.83 руб.
410 руб.
41 руб.
21.5 руб.
120 руб.
895 руб.
116 руб.
225 руб.
231 руб.
100 руб.
303.48 руб.
1180 руб.
80 руб.
662 руб.
139.1 руб.
126 руб.
49 руб.
290 руб.
657 руб.
170 руб.
15 руб.
2134 руб.
629 руб.
419 руб.
225 руб.
375 руб.
570 руб.
128.9 руб.
9 руб.
270 руб.
109.53 руб.
210 руб.
277 руб.
373 руб.
199.6 руб.
35 руб.
32 руб.
69 руб.
250 руб.
2590 руб.
74 руб.
315 руб.
1340 руб.
Модератор: Ёлк@



belka писал(а):Напишу немного о деревянных игрушках. Заказывала три игрушки: 2 шнуровки и цилиндры втыкалки. Игрушки для детей от года. Все были упакованы в индивидуальную целофановую упаковку, при вскрытии упаковки очень вкусно запахло деревом)) игрушки яркие, красочные, краска при несильном намокании не стирается. Игрушки можно помыть с мылом. Однако обнаружились минусы, среди которых главный недостаточная обработка дерева. Чувствуется шерховатость на основании для цилиндров и колесах лошадки. Думаю, что ребенок, который все тянет в рот, может пораниться. Плюс у лошадки плохо крутятся колеса, но может это дефект именно этой игрушки. Но шнуровка-котик нам подошел по все параметрам: и яркая, и гладкая, и большая, и шнурок можно поразвязывать. Для развития детей очень важны игрушки из натур материалов. И деревянные игрушки Урал тойз неплохой вариант.


на радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим


Натуля123 писал(а):Очень люблю эту закупку, много чего здесь покупали - книги, музыкальный горшочек (к сожалению, сломали, но хочу сказать крепким оказался, хоть и подделка под горшочек из детского мира - пел долго и громко - до своего последнего вздохана радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим
![]()


В 32 закупке заказывала для НГ Колпак красный плюш с бородой Торговая марка: Карнавалофф. Страна производитель: Россия. Размер колпака: 56-60. • Материал: полиэстер, плюш. Качество отличное, плюш яркой расцветки, мягкий к телу.В комплекте борода на резинке.Никакого запаха, как в китайских товарах.Закупкой осталась довольна.Организатору спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей