225 руб.
16.9 руб.
65 руб.
846 руб.
440 руб.
1380 руб.
93 руб.
47 руб.
122 руб.
300 руб.
29 руб.
116 руб.
32 руб.
1531 руб.
34.2 руб.
230 руб.
540 руб.
650 руб.
298 руб.
126 руб.
496 руб.
280.5 руб.
490 руб.
286 руб.
160 руб.
207.1 руб.
2 руб.
35 руб.
65.9 руб.
170.1 руб.
126 руб.
45 руб.
390 руб.
380 руб.
290 руб.
170 руб.
247 руб.
110 руб.
465 руб.
79 руб.
357 руб.
99 руб.
410 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@


Solnishko писал(а):Нам пришел наш зимний костюм. Мы в восторге! Крокид как всегда на высоте. Заказывала по предзаказу. Сейчас у сына рост 98-99см, костюм 98-104- сел отлично.








Tasha3d писал(а):Всем привет! Напишу про курточки, которые относили уже два сезона.
Рост ребенка 99см курточки размера 104-110 идут в размер, мы брали с запасом.
Серая куртка на холодное лето, весну. Без утеплителя на флисе, в рукавах трикотажный подклад, не продувает не промокает. Носили при плюс 15 плюс 10 и меньше с флисовой кофтой.
Зеленая куртка уже демисезонная с небольшим утеплителем Носили от плюс 10 и до 0 Рукава подогнули немного, есть запас еще на год.
Качество отличное, модели не маркие, стираем редко. При 40 все отлично отстирывается, все клепки и замки на месте. Модели с резинкой на талии чуть поуже, широким деткам возможно будет не комфортно.
Нам очень нравится верхняя одежда крокид - легкая, комфортная и качественная!


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей