250 руб.
6.4 руб.
65 руб.
570 руб.
250 руб.
80 руб.
160 руб.
340 руб.
120 руб.
452 руб.
375 руб.
247 руб.
1090 руб.
1290 руб.
195 руб.
450 руб.
492 руб.
210 руб.
170 руб.
148.84 руб.
155 руб.
190 руб.
41 руб.
41.25 руб.
133.88 руб.
87 руб.
230 руб.
300 руб.
956 руб.
49.6 руб.
199.33 руб.
473 руб.
254 руб.
2190 руб.
63 руб.
165 руб.
383 руб.
895 руб.
33.47 руб.
110 руб.
1000 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@


Solnishko писал(а):Нам пришел наш зимний костюм. Мы в восторге! Крокид как всегда на высоте. Заказывала по предзаказу. Сейчас у сына рост 98-99см, костюм 98-104- сел отлично.








Tasha3d писал(а):Всем привет! Напишу про курточки, которые относили уже два сезона.
Рост ребенка 99см курточки размера 104-110 идут в размер, мы брали с запасом.
Серая куртка на холодное лето, весну. Без утеплителя на флисе, в рукавах трикотажный подклад, не продувает не промокает. Носили при плюс 15 плюс 10 и меньше с флисовой кофтой.
Зеленая куртка уже демисезонная с небольшим утеплителем Носили от плюс 10 и до 0 Рукава подогнули немного, есть запас еще на год.
Качество отличное, модели не маркие, стираем редко. При 40 все отлично отстирывается, все клепки и замки на месте. Модели с резинкой на талии чуть поуже, широким деткам возможно будет не комфортно.
Нам очень нравится верхняя одежда крокид - легкая, комфортная и качественная!


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей