440 руб.
825 руб.
895 руб.
390 руб.
18 руб.
380 руб.
265 руб.
42 руб.
300 руб.
149 руб.
165 руб.
120 руб.
159.5 руб.
138 руб.
110 руб.
87 руб.
254 руб.
512 руб.
1190 руб.
63.1 руб.
298 руб.
956 руб.
197 руб.
475 руб.
81 руб.
685 руб.
277 руб.
48.4 руб.
41 руб.
250 руб.
540 руб.
267 руб.
265.5 руб.
195 руб.
270.3 руб.
45 руб.
790 руб.
1932.6 руб.
299.7 руб.
169 руб.
23.8 руб.
1190 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@


Solnishko писал(а):Нам пришел наш зимний костюм. Мы в восторге! Крокид как всегда на высоте. Заказывала по предзаказу. Сейчас у сына рост 98-99см, костюм 98-104- сел отлично.








Tasha3d писал(а):Всем привет! Напишу про курточки, которые относили уже два сезона.
Рост ребенка 99см курточки размера 104-110 идут в размер, мы брали с запасом.
Серая куртка на холодное лето, весну. Без утеплителя на флисе, в рукавах трикотажный подклад, не продувает не промокает. Носили при плюс 15 плюс 10 и меньше с флисовой кофтой.
Зеленая куртка уже демисезонная с небольшим утеплителем Носили от плюс 10 и до 0 Рукава подогнули немного, есть запас еще на год.
Качество отличное, модели не маркие, стираем редко. При 40 все отлично отстирывается, все клепки и замки на месте. Модели с резинкой на талии чуть поуже, широким деткам возможно будет не комфортно.
Нам очень нравится верхняя одежда крокид - легкая, комфортная и качественная!


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей