
148.84 руб.
452 руб.
1550 руб.
3.1 руб.
120 руб.
110 руб.
825 руб.
250 руб.
119 руб.
385 руб.
267 руб.
23.4 руб.
118 руб.
496 руб.
210 руб.
956 руб.
74 руб.
45 руб.
473 руб.
28.93 руб.
465 руб.
65 руб.
305 руб.
320 руб.
425 руб.
895 руб.
270 руб.
265 руб.
1658 руб.
271 руб.
277.47 руб.
790 руб.
225 руб.
480 руб.
1000 руб.
155 руб.
1180 руб.
250 руб.
210 руб.
100 руб.
277 руб.
35.7 руб.
252 руб.
Модератор: Ёлк@



октябринка писал(а):здравствуйте.участвовала в 5 закупке,заказывала покрывало шелк и наперники пуходержащие. Покрывало шелк 7 (150х220) очень понравилось по качеству - не тонкое,плотное ,очень частая термостежка,расцветка соответствует ,единственно не понравилось как обработаны края, края обшиты эластичной лентой и покрывало по краям как бы слегка присборено,поэтому покрывало по краям топорщица,не помогла не стирка не глажка.но может это только мне такое попалось.наперники брала 70*70 см с замком.замок длинный и через замок пух и перо будут вылазить .проверено личным опытом,поэтому придется во что то набивать ,а этот наперник будет сверху.вообщем даже с такими недочетами по цене меня всё устраивает,в 6 закупке заказала три покрывала на мягкую мебель.добавить реальное фото не получилось.


! Участвую в следующем выкупе 

Елена735 писал(а):Участвовала в 11-м выкупе . Заказывала Подушка Лебяжий пух 50х70см (тик) Ткань: тик пуходержащий Наполнитель: искусственный лебяжий пух . Цена 280 р , со всеми сборами вышло 373 р . Ссылка на сайт производителя https://ecolan37.ru/catalog/podushki-lebyazhiy-pukh/ .
Это не первая подушка , которую я покупаю через СП , но предыдущие 2 подушки очень быстро "забраковывались" , одна оказалась слишком высокой , другая очень жёсткой , причём ни в той , ни в другой доступа к наполнителю не было . В этот раз я уже более тщательно выбирала , читала отзывы , мучила вопросами организатора . Важно было наличие молнии на чехле , натуральный верх , желательно из тика , ну и важно было , что бы подушка была не жёсткой , но и в блин не превращалась .
Теперь по факту , получив на раздаче подушку чуть удивилась , она была скручена и казалось , что наполнителя пожалели ... Но дома , развернув её , она расправилась , приняла нормальный вид и объём . Наполнитель у подушки очень интересный , как распушённый хлопок , только очень гладкий . На фото кажется , что он комковатый , но этого не чувствуется когда пытаешься промять подушку рукой или когда ложишься . Ткань верха тик , размерам подушка соответствует , качество пошива отличное . Брала для мужа , думала , что в начале надо будет убрать часть наполнителя , но нет , сказал , что нормально , ни шея , ни голова не болит , говорит , что интересное ощущение - ложишься , она проминается , а потом чуток начинает пружинить и восстанавливать свои объёмы .
Резюмируя , закупкой полностью довольна , организатору огромное спасибо , отзывчивая , оперативная , молодец! Участвую в следующем выкупе



Альбина писал(а):В данной закупке приобрела Одеяло файбертекс 1,5 спальн. Очень довольна качественными характеристиками, оно мягкое, аккуратные строчки (ровные ), наполнитель равномерный , на скатывается и не собирается локально. Размерность одеяла также соответствует заданной ( 1,5 спальн) . Большое спасибо организатору , доброжелательно и добросовестно отнеслась к своим участникам!!!!






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей