
63.3 руб.
254 руб.
322.56 руб.
500 руб.
140.25 руб.
385 руб.
2 руб.
385 руб.
540 руб.
697 руб.
790 руб.
1000 руб.
187 руб.
47 руб.
59 руб.
1935 руб.
118 руб.
42 руб.
225 руб.
970 руб.
133.88 руб.
53 руб.
480 руб.
216 руб.
305 руб.
6.4 руб.
41.25 руб.
231 руб.
250 руб.
1330 руб.
1190 руб.
23.8 руб.
59 руб.
280 руб.
29 руб.
683 руб.
147 руб.
105 руб.
41 руб.
16.8 руб.
492 руб.
512 руб.
45 руб.
475 руб.
99 руб.
419 руб.
95.64 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@



октябринка писал(а):здравствуйте.участвовала в 5 закупке,заказывала покрывало шелк и наперники пуходержащие. Покрывало шелк 7 (150х220) очень понравилось по качеству - не тонкое,плотное ,очень частая термостежка,расцветка соответствует ,единственно не понравилось как обработаны края, края обшиты эластичной лентой и покрывало по краям как бы слегка присборено,поэтому покрывало по краям топорщица,не помогла не стирка не глажка.но может это только мне такое попалось.наперники брала 70*70 см с замком.замок длинный и через замок пух и перо будут вылазить .проверено личным опытом,поэтому придется во что то набивать ,а этот наперник будет сверху.вообщем даже с такими недочетами по цене меня всё устраивает,в 6 закупке заказала три покрывала на мягкую мебель.добавить реальное фото не получилось.


! Участвую в следующем выкупе 

Елена735 писал(а):Участвовала в 11-м выкупе . Заказывала Подушка Лебяжий пух 50х70см (тик) Ткань: тик пуходержащий Наполнитель: искусственный лебяжий пух . Цена 280 р , со всеми сборами вышло 373 р . Ссылка на сайт производителя https://ecolan37.ru/catalog/podushki-lebyazhiy-pukh/ .
Это не первая подушка , которую я покупаю через СП , но предыдущие 2 подушки очень быстро "забраковывались" , одна оказалась слишком высокой , другая очень жёсткой , причём ни в той , ни в другой доступа к наполнителю не было . В этот раз я уже более тщательно выбирала , читала отзывы , мучила вопросами организатора . Важно было наличие молнии на чехле , натуральный верх , желательно из тика , ну и важно было , что бы подушка была не жёсткой , но и в блин не превращалась .
Теперь по факту , получив на раздаче подушку чуть удивилась , она была скручена и казалось , что наполнителя пожалели ... Но дома , развернув её , она расправилась , приняла нормальный вид и объём . Наполнитель у подушки очень интересный , как распушённый хлопок , только очень гладкий . На фото кажется , что он комковатый , но этого не чувствуется когда пытаешься промять подушку рукой или когда ложишься . Ткань верха тик , размерам подушка соответствует , качество пошива отличное . Брала для мужа , думала , что в начале надо будет убрать часть наполнителя , но нет , сказал , что нормально , ни шея , ни голова не болит , говорит , что интересное ощущение - ложишься , она проминается , а потом чуток начинает пружинить и восстанавливать свои объёмы .
Резюмируя , закупкой полностью довольна , организатору огромное спасибо , отзывчивая , оперативная , молодец! Участвую в следующем выкупе



Альбина писал(а):В данной закупке приобрела Одеяло файбертекс 1,5 спальн. Очень довольна качественными характеристиками, оно мягкое, аккуратные строчки (ровные ), наполнитель равномерный , на скатывается и не собирается локально. Размерность одеяла также соответствует заданной ( 1,5 спальн) . Большое спасибо организатору , доброжелательно и добросовестно отнеслась к своим участникам!!!!






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей