
108 руб.
216 руб.
154 руб.
18.2 руб.
110 руб.
21.5 руб.
48 руб.
197 руб.
265.5 руб.
45 руб.
438 руб.
280 руб.
35.7 руб.
120 руб.
330 руб.
39 руб.
277 руб.
4140 руб.
425 руб.
530 руб.
24.71 руб.
596 руб.
126 руб.
2590 руб.
65 руб.
169 руб.
45.5 руб.
28.93 руб.
1330 руб.
419 руб.
2180 руб.
300 руб.
252 руб.
697 руб.
440 руб.
825 руб.
530 руб.
210 руб.
790 руб.
69 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@



октябринка писал(а):здравствуйте.участвовала в 5 закупке,заказывала покрывало шелк и наперники пуходержащие. Покрывало шелк 7 (150х220) очень понравилось по качеству - не тонкое,плотное ,очень частая термостежка,расцветка соответствует ,единственно не понравилось как обработаны края, края обшиты эластичной лентой и покрывало по краям как бы слегка присборено,поэтому покрывало по краям топорщица,не помогла не стирка не глажка.но может это только мне такое попалось.наперники брала 70*70 см с замком.замок длинный и через замок пух и перо будут вылазить .проверено личным опытом,поэтому придется во что то набивать ,а этот наперник будет сверху.вообщем даже с такими недочетами по цене меня всё устраивает,в 6 закупке заказала три покрывала на мягкую мебель.добавить реальное фото не получилось.


! Участвую в следующем выкупе 

Елена735 писал(а):Участвовала в 11-м выкупе . Заказывала Подушка Лебяжий пух 50х70см (тик) Ткань: тик пуходержащий Наполнитель: искусственный лебяжий пух . Цена 280 р , со всеми сборами вышло 373 р . Ссылка на сайт производителя https://ecolan37.ru/catalog/podushki-lebyazhiy-pukh/ .
Это не первая подушка , которую я покупаю через СП , но предыдущие 2 подушки очень быстро "забраковывались" , одна оказалась слишком высокой , другая очень жёсткой , причём ни в той , ни в другой доступа к наполнителю не было . В этот раз я уже более тщательно выбирала , читала отзывы , мучила вопросами организатора . Важно было наличие молнии на чехле , натуральный верх , желательно из тика , ну и важно было , что бы подушка была не жёсткой , но и в блин не превращалась .
Теперь по факту , получив на раздаче подушку чуть удивилась , она была скручена и казалось , что наполнителя пожалели ... Но дома , развернув её , она расправилась , приняла нормальный вид и объём . Наполнитель у подушки очень интересный , как распушённый хлопок , только очень гладкий . На фото кажется , что он комковатый , но этого не чувствуется когда пытаешься промять подушку рукой или когда ложишься . Ткань верха тик , размерам подушка соответствует , качество пошива отличное . Брала для мужа , думала , что в начале надо будет убрать часть наполнителя , но нет , сказал , что нормально , ни шея , ни голова не болит , говорит , что интересное ощущение - ложишься , она проминается , а потом чуток начинает пружинить и восстанавливать свои объёмы .
Резюмируя , закупкой полностью довольна , организатору огромное спасибо , отзывчивая , оперативная , молодец! Участвую в следующем выкупе



Альбина писал(а):В данной закупке приобрела Одеяло файбертекс 1,5 спальн. Очень довольна качественными характеристиками, оно мягкое, аккуратные строчки (ровные ), наполнитель равномерный , на скатывается и не собирается локально. Размерность одеяла также соответствует заданной ( 1,5 спальн) . Большое спасибо организатору , доброжелательно и добросовестно отнеслась к своим участникам!!!!






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей