
1290 руб.
110 руб.
465 руб.
100 руб.
440 руб.
157.3 руб.
1550 руб.
1932.6 руб.
1800 руб.
294 руб.
1090 руб.
277 руб.
65 руб.
122 руб.
303.48 руб.
1471.26 руб.
174 руб.
9 руб.
148.68 руб.
875 руб.
37.41 руб.
2180 руб.
21.5 руб.
500 руб.
380 руб.
49 руб.
660 руб.
683 руб.
160 руб.
160 руб.
405 руб.
230 руб.
434 руб.
230 руб.
2007 руб.
90 руб.
28.75 руб.
1180 руб.
330 руб.
50 руб.
300 руб.
Модератор: Ёлк@



октябринка писал(а):здравствуйте.участвовала в 5 закупке,заказывала покрывало шелк и наперники пуходержащие. Покрывало шелк 7 (150х220) очень понравилось по качеству - не тонкое,плотное ,очень частая термостежка,расцветка соответствует ,единственно не понравилось как обработаны края, края обшиты эластичной лентой и покрывало по краям как бы слегка присборено,поэтому покрывало по краям топорщица,не помогла не стирка не глажка.но может это только мне такое попалось.наперники брала 70*70 см с замком.замок длинный и через замок пух и перо будут вылазить .проверено личным опытом,поэтому придется во что то набивать ,а этот наперник будет сверху.вообщем даже с такими недочетами по цене меня всё устраивает,в 6 закупке заказала три покрывала на мягкую мебель.добавить реальное фото не получилось.


! Участвую в следующем выкупе 

Елена735 писал(а):Участвовала в 11-м выкупе . Заказывала Подушка Лебяжий пух 50х70см (тик) Ткань: тик пуходержащий Наполнитель: искусственный лебяжий пух . Цена 280 р , со всеми сборами вышло 373 р . Ссылка на сайт производителя https://ecolan37.ru/catalog/podushki-lebyazhiy-pukh/ .
Это не первая подушка , которую я покупаю через СП , но предыдущие 2 подушки очень быстро "забраковывались" , одна оказалась слишком высокой , другая очень жёсткой , причём ни в той , ни в другой доступа к наполнителю не было . В этот раз я уже более тщательно выбирала , читала отзывы , мучила вопросами организатора . Важно было наличие молнии на чехле , натуральный верх , желательно из тика , ну и важно было , что бы подушка была не жёсткой , но и в блин не превращалась .
Теперь по факту , получив на раздаче подушку чуть удивилась , она была скручена и казалось , что наполнителя пожалели ... Но дома , развернув её , она расправилась , приняла нормальный вид и объём . Наполнитель у подушки очень интересный , как распушённый хлопок , только очень гладкий . На фото кажется , что он комковатый , но этого не чувствуется когда пытаешься промять подушку рукой или когда ложишься . Ткань верха тик , размерам подушка соответствует , качество пошива отличное . Брала для мужа , думала , что в начале надо будет убрать часть наполнителя , но нет , сказал , что нормально , ни шея , ни голова не болит , говорит , что интересное ощущение - ложишься , она проминается , а потом чуток начинает пружинить и восстанавливать свои объёмы .
Резюмируя , закупкой полностью довольна , организатору огромное спасибо , отзывчивая , оперативная , молодец! Участвую в следующем выкупе



Альбина писал(а):В данной закупке приобрела Одеяло файбертекс 1,5 спальн. Очень довольна качественными характеристиками, оно мягкое, аккуратные строчки (ровные ), наполнитель равномерный , на скатывается и не собирается локально. Размерность одеяла также соответствует заданной ( 1,5 спальн) . Большое спасибо организатору , доброжелательно и добросовестно отнеслась к своим участникам!!!!






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей