Делимся отзывами о закупке!

42 руб.
1399 руб.
18.2 руб.
63.1 руб.
2134 руб.
277 руб.
280.5 руб.
52 руб.
15 руб.
63 руб.
32 руб.
640 руб.
500 руб.
250 руб.
122 руб.
305 руб.
1935 руб.
65.9 руб.
1090 руб.
320 руб.
23.8 руб.
383 руб.
40 руб.
48.4 руб.
1190 руб.
148.68 руб.
492 руб.
1471.26 руб.
349 руб.
271 руб.
620 руб.
90 руб.
100 руб.
120 руб.
825 руб.
65 руб.
1.06 руб.
140.25 руб.
138 руб.
450 руб.
360 руб.
118 руб.
106 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@




ln0909 писал(а):Здравствуйте, купила сыр с грецким орехом. Очень вкусный, но! Цена дешевле?! Не заметила, мне вышло 563 грамма за 337 рублей!
То есть за 1 кг- цена 600 рублей!!! В гулливере такая же цена.
И еще почему то мне посчитали за 563 грамма =290,51,без орга?! Хотя за кг 490 рублей * на 0,563 = должно быть 276 рублей?
Вывод, сыр вкусный, низкие цены- не ощутила.



Елен писал(а):Сыр пармезан в этот раз ДРУГОЙ. не было парафиновой корочки и на вкус совершенно другой! Не такой твердый и горчит. Вообще другой сыр. Прошу задать вопрос поставщику. Брала всегда много на несколько человек. Такой сыр никому не понравился. Спросите у поставщика это технология изменилась? Нет смысла за такие деньги брать теперь... ЭТО УЖЕ НЕ ТО.





grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер. А мне видимо не повезло. Купила вместо 250 грамм почти 700гр, ну такой кусочек...мне достался ИМПЕРАТОРСКИЙ. Претензий к деформации конечно нет...живу в ДД.
Но ккачеству, это что то . Сначала я подумала, что от парафина осталось немного на сыре вещества, которым покрыт сыр. Не тут то было. На второй день сыр мой все больше и больше покрылся откровенной ПЛЕСЕНЬЮ
Конечно по возможности мы его едим, но как то не очень хочется покупатьтакой кусман , в два раза больше заказанного , да еще такого откровенно говоря качества. Я понимаю, что СП это риск, но не да такой же степени. В магазине за такой товар деньги бы вернули. Не понимаю на каком этапе произошло.
недовольна

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей