Делимся отзывами о закупке!

99 руб.
140.25 руб.
207 руб.
207.1 руб.
267 руб.
120 руб.
846 руб.
100 руб.
115 руб.
383 руб.
2134.8 руб.
2.8 руб.
473 руб.
189 руб.
373 руб.
540 руб.
24.71 руб.
100 руб.
1.45 руб.
230 руб.
192 руб.
956 руб.
385 руб.
537 руб.
199 руб.
63 руб.
41 руб.
330 руб.
190 руб.
77 руб.
121 руб.
496 руб.
1340 руб.
4140 руб.
1320 руб.
159.5 руб.
629 руб.
252 руб.
43.5 руб.
440 руб.
16.5 руб.
1800 руб.
123 руб.
749.25 руб.
231 руб.
492 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@




ln0909 писал(а):Здравствуйте, купила сыр с грецким орехом. Очень вкусный, но! Цена дешевле?! Не заметила, мне вышло 563 грамма за 337 рублей!
То есть за 1 кг- цена 600 рублей!!! В гулливере такая же цена.
И еще почему то мне посчитали за 563 грамма =290,51,без орга?! Хотя за кг 490 рублей * на 0,563 = должно быть 276 рублей?
Вывод, сыр вкусный, низкие цены- не ощутила.



Елен писал(а):Сыр пармезан в этот раз ДРУГОЙ. не было парафиновой корочки и на вкус совершенно другой! Не такой твердый и горчит. Вообще другой сыр. Прошу задать вопрос поставщику. Брала всегда много на несколько человек. Такой сыр никому не понравился. Спросите у поставщика это технология изменилась? Нет смысла за такие деньги брать теперь... ЭТО УЖЕ НЕ ТО.





grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер. А мне видимо не повезло. Купила вместо 250 грамм почти 700гр, ну такой кусочек...мне достался ИМПЕРАТОРСКИЙ. Претензий к деформации конечно нет...живу в ДД.
Но ккачеству, это что то . Сначала я подумала, что от парафина осталось немного на сыре вещества, которым покрыт сыр. Не тут то было. На второй день сыр мой все больше и больше покрылся откровенной ПЛЕСЕНЬЮ
Конечно по возможности мы его едим, но как то не очень хочется покупатьтакой кусман , в два раза больше заказанного , да еще такого откровенно говоря качества. Я понимаю, что СП это риск, но не да такой же степени. В магазине за такой товар деньги бы вернули. Не понимаю на каком этапе произошло.
недовольна

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей