Делимся отзывами о закупке!

570 руб.
63 руб.
440 руб.
660 руб.
100 руб.
730.3 руб.
63.3 руб.
139.1 руб.
465 руб.
605 руб.
319 руб.
490 руб.
340 руб.
32 руб.
294 руб.
195 руб.
42 руб.
110 руб.
280 руб.
2590 руб.
537 руб.
81 руб.
380 руб.
121 руб.
300 руб.
749.25 руб.
530 руб.
305 руб.
133.88 руб.
87 руб.
77 руб.
99 руб.
168 руб.
170.1 руб.
247 руб.
271 руб.
1180 руб.
14.5 руб.
35 руб.
330 руб.
390 руб.
119 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@




ln0909 писал(а):Здравствуйте, купила сыр с грецким орехом. Очень вкусный, но! Цена дешевле?! Не заметила, мне вышло 563 грамма за 337 рублей!
То есть за 1 кг- цена 600 рублей!!! В гулливере такая же цена.
И еще почему то мне посчитали за 563 грамма =290,51,без орга?! Хотя за кг 490 рублей * на 0,563 = должно быть 276 рублей?
Вывод, сыр вкусный, низкие цены- не ощутила.



Елен писал(а):Сыр пармезан в этот раз ДРУГОЙ. не было парафиновой корочки и на вкус совершенно другой! Не такой твердый и горчит. Вообще другой сыр. Прошу задать вопрос поставщику. Брала всегда много на несколько человек. Такой сыр никому не понравился. Спросите у поставщика это технология изменилась? Нет смысла за такие деньги брать теперь... ЭТО УЖЕ НЕ ТО.





grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер. А мне видимо не повезло. Купила вместо 250 грамм почти 700гр, ну такой кусочек...мне достался ИМПЕРАТОРСКИЙ. Претензий к деформации конечно нет...живу в ДД.
Но ккачеству, это что то . Сначала я подумала, что от парафина осталось немного на сыре вещества, которым покрыт сыр. Не тут то было. На второй день сыр мой все больше и больше покрылся откровенной ПЛЕСЕНЬЮ
Конечно по возможности мы его едим, но как то не очень хочется покупатьтакой кусман , в два раза больше заказанного , да еще такого откровенно говоря качества. Я понимаю, что СП это риск, но не да такой же степени. В магазине за такой товар деньги бы вернули. Не понимаю на каком этапе произошло.
недовольна

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей