Делимся отзывами о закупке!

95.64 руб.
286 руб.
1340 руб.
537 руб.
660 руб.
160 руб.
1575 руб.
277 руб.
33.47 руб.
640 руб.
121.38 руб.
2190 руб.
1950 руб.
360 руб.
2864 руб.
895 руб.
159 руб.
199.33 руб.
170 руб.
100 руб.
330 руб.
470 руб.
1935 руб.
37.41 руб.
293.27 руб.
79 руб.
280 руб.
1399 руб.
385 руб.
99 руб.
1330 руб.
645 руб.
100 руб.
846 руб.
242 руб.
1100 руб.
380 руб.
380 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@




ln0909 писал(а):Здравствуйте, купила сыр с грецким орехом. Очень вкусный, но! Цена дешевле?! Не заметила, мне вышло 563 грамма за 337 рублей!
То есть за 1 кг- цена 600 рублей!!! В гулливере такая же цена.
И еще почему то мне посчитали за 563 грамма =290,51,без орга?! Хотя за кг 490 рублей * на 0,563 = должно быть 276 рублей?
Вывод, сыр вкусный, низкие цены- не ощутила.



Елен писал(а):Сыр пармезан в этот раз ДРУГОЙ. не было парафиновой корочки и на вкус совершенно другой! Не такой твердый и горчит. Вообще другой сыр. Прошу задать вопрос поставщику. Брала всегда много на несколько человек. Такой сыр никому не понравился. Спросите у поставщика это технология изменилась? Нет смысла за такие деньги брать теперь... ЭТО УЖЕ НЕ ТО.





grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер. А мне видимо не повезло. Купила вместо 250 грамм почти 700гр, ну такой кусочек...мне достался ИМПЕРАТОРСКИЙ. Претензий к деформации конечно нет...живу в ДД.
Но ккачеству, это что то . Сначала я подумала, что от парафина осталось немного на сыре вещества, которым покрыт сыр. Не тут то было. На второй день сыр мой все больше и больше покрылся откровенной ПЛЕСЕНЬЮ
Конечно по возможности мы его едим, но как то не очень хочется покупатьтакой кусман , в два раза больше заказанного , да еще такого откровенно говоря качества. Я понимаю, что СП это риск, но не да такой же степени. В магазине за такой товар деньги бы вернули. Не понимаю на каком этапе произошло.
недовольна

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей