128.9 руб.
480 руб.
825 руб.
3.4 руб.
34.2 руб.
385 руб.
157.3 руб.
28.75 руб.
225 руб.
148.68 руб.
99 руб.
199 руб.
247 руб.
120 руб.
160 руб.
500 руб.
190 руб.
174 руб.
41 руб.
247 руб.
780 руб.
93 руб.
504 руб.
270.3 руб.
2864 руб.
29 руб.
500 руб.
225 руб.
79 руб.
510 руб.
383 руб.
95.64 руб.
419 руб.
53 руб.
974 руб.
1800 руб.
149 руб.
45.5 руб.
35.7 руб.
180 руб.
1000 руб.
425 руб.
620 руб.
357 руб.
4140 руб.
35 руб.
300 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей