174 руб.
373 руб.
231 руб.
50 руб.
40 руб.
69 руб.
1313 руб.
2134.8 руб.
440.3 руб.
1368 руб.
1932.6 руб.
15 руб.
473 руб.
280 руб.
32 руб.
825 руб.
575 руб.
749.25 руб.
29 руб.
48 руб.
270.3 руб.
65 руб.
492 руб.
18 руб.
121 руб.
225 руб.
19 руб.
360 руб.
449 руб.
452 руб.
660 руб.
1575 руб.
170 руб.
69 руб.
303.48 руб.
45 руб.
42 руб.
140.25 руб.
3.4 руб.
118 руб.
207.1 руб.
100 руб.
18.2 руб.
1340 руб.
255 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей