SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?
48.4 руб.
247 руб.
120 руб.
65 руб.
1000 руб.
161.82 руб.
650 руб.
119.28 руб.
118 руб.
2190 руб.
126 руб.
170 руб.
128.9 руб.
1290 руб.
63.3 руб.
380 руб.
298 руб.
18.2 руб.
410 руб.
445 руб.
450 руб.
250 руб.
157.3 руб.
3270 руб.
280.5 руб.
424.56 руб.
105 руб.
1348.3 руб.
230 руб.
149 руб.
715 руб.
80 руб.
50 руб.
490 руб.
300 руб.
110 руб.
28.93 руб.
95.39 руб.
130 руб.
140.25 руб.
220 руб.
SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?

Юлия Б. писал(а):SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?




Светланв писал(а):Вопрос АДМИНУ: а можно сделать так, чтоб в закупках где есть ряды, было ВИДНО в каком ряду что не хватает для закрытия ряда? Некоторые ОРГи делают так, что все видно - благодарю и поклоняюсь, но в некоторых закупках непонятно - вроде ряды, но какие собраны и куда встать ????... Да и ОРГи должны быть в этом заинтересованы, дайте им техническую возможность



ОльгаМ писал(а):Помогите мне разобраться.Нужно оплатить заказ.Там написан не номер карты,а р/с. Я так понимаю, что не смогу оплатить через сбербанк онлайн?Это мне нужно идти в сберкассу? или как?
Выбираете "Перевод организации", а дальше просто вставляете все данные 


Светлана Давыдова писал(а):Подскажите не опытной:) Куда нужно вводить или говорить пароль для получения заказа?



Светлана Давыдова писал(а):Спасибо большое!а это значит что товар можно идти забирать или будет соответствуюший статус?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей