SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?
106 руб.
1800 руб.
133.88 руб.
2190 руб.
174 руб.
95 руб.
500 руб.
2007 руб.
755 руб.
15 руб.
1991 руб.
629 руб.
456.03 руб.
87 руб.
95.64 руб.
380 руб.
1380 руб.
119.28 руб.
159 руб.
1000 руб.
81 руб.
74 руб.
100 руб.
332.27 руб.
148.68 руб.
45 руб.
187 руб.
155 руб.
1962 руб.
440 руб.
405 руб.
2134 руб.
322.56 руб.
570 руб.
175 руб.
445 руб.
575 руб.
375 руб.
SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?

Юлия Б. писал(а):SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?




Светланв писал(а):Вопрос АДМИНУ: а можно сделать так, чтоб в закупках где есть ряды, было ВИДНО в каком ряду что не хватает для закрытия ряда? Некоторые ОРГи делают так, что все видно - благодарю и поклоняюсь, но в некоторых закупках непонятно - вроде ряды, но какие собраны и куда встать ????... Да и ОРГи должны быть в этом заинтересованы, дайте им техническую возможность



ОльгаМ писал(а):Помогите мне разобраться.Нужно оплатить заказ.Там написан не номер карты,а р/с. Я так понимаю, что не смогу оплатить через сбербанк онлайн?Это мне нужно идти в сберкассу? или как?
Выбираете "Перевод организации", а дальше просто вставляете все данные 


Светлана Давыдова писал(а):Подскажите не опытной:) Куда нужно вводить или говорить пароль для получения заказа?



Светлана Давыдова писал(а):Спасибо большое!а это значит что товар можно идти забирать или будет соответствуюший статус?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей