SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?
340 руб.
15 руб.
53 руб.
49 руб.
39 руб.
260 руб.
160 руб.
332.27 руб.
1190 руб.
149 руб.
650 руб.
139.1 руб.
154 руб.
106 руб.
580 руб.
21.5 руб.
242 руб.
170 руб.
970 руб.
63.3 руб.
270.3 руб.
34.2 руб.
840 руб.
405 руб.
192 руб.
284 руб.
93 руб.
540 руб.
148.68 руб.
110 руб.
250 руб.
207 руб.
231 руб.
1950 руб.
174 руб.
1471.26 руб.
270 руб.
2760 руб.
40 руб.
796 руб.
28.75 руб.
252 руб.
SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?

Юлия Б. писал(а):SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?




Светланв писал(а):Вопрос АДМИНУ: а можно сделать так, чтоб в закупках где есть ряды, было ВИДНО в каком ряду что не хватает для закрытия ряда? Некоторые ОРГи делают так, что все видно - благодарю и поклоняюсь, но в некоторых закупках непонятно - вроде ряды, но какие собраны и куда встать ????... Да и ОРГи должны быть в этом заинтересованы, дайте им техническую возможность



ОльгаМ писал(а):Помогите мне разобраться.Нужно оплатить заказ.Там написан не номер карты,а р/с. Я так понимаю, что не смогу оплатить через сбербанк онлайн?Это мне нужно идти в сберкассу? или как?
Выбираете "Перевод организации", а дальше просто вставляете все данные 


Светлана Давыдова писал(а):Подскажите не опытной:) Куда нужно вводить или говорить пароль для получения заказа?



Светлана Давыдова писал(а):Спасибо большое!а это значит что товар можно идти забирать или будет соответствуюший статус?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей