SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?
298 руб.
796 руб.
169 руб.
267 руб.
120 руб.
23.4 руб.
99 руб.
250 руб.
1800 руб.
162.18 руб.
110 руб.
160.78 руб.
50 руб.
175 руб.
147 руб.
35 руб.
219 руб.
220 руб.
21.5 руб.
500 руб.
90 руб.
40 руб.
320 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
231 руб.
683 руб.
41 руб.
160 руб.
159 руб.
216 руб.
3.4 руб.
1340 руб.
1368 руб.
385 руб.
225 руб.
126 руб.
740 руб.
405 руб.
120 руб.
105 руб.
350 руб.
35.7 руб.
142.1 руб.
398 руб.
SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?

Юлия Б. писал(а):SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?




Светланв писал(а):Вопрос АДМИНУ: а можно сделать так, чтоб в закупках где есть ряды, было ВИДНО в каком ряду что не хватает для закрытия ряда? Некоторые ОРГи делают так, что все видно - благодарю и поклоняюсь, но в некоторых закупках непонятно - вроде ряды, но какие собраны и куда встать ????... Да и ОРГи должны быть в этом заинтересованы, дайте им техническую возможность



ОльгаМ писал(а):Помогите мне разобраться.Нужно оплатить заказ.Там написан не номер карты,а р/с. Я так понимаю, что не смогу оплатить через сбербанк онлайн?Это мне нужно идти в сберкассу? или как?
Выбираете "Перевод организации", а дальше просто вставляете все данные 


Светлана Давыдова писал(а):Подскажите не опытной:) Куда нужно вводить или говорить пароль для получения заказа?



Светлана Давыдова писал(а):Спасибо большое!а это значит что товар можно идти забирать или будет соответствуюший статус?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей