405 руб.
49 руб.
254 руб.
825 руб.
500 руб.
21.5 руб.
65 руб.
390 руб.
18.2 руб.
277.47 руб.
660 руб.
39 руб.
380 руб.
110 руб.
419 руб.
380 руб.
45 руб.
629 руб.
2007 руб.
265.5 руб.
1575 руб.
465 руб.
250 руб.
252 руб.
202.3 руб.
35.7 руб.
63.3 руб.
49 руб.
1.06 руб.
107 руб.
270 руб.
128.9 руб.
390 руб.
95.64 руб.
67.5 руб.
247 руб.
1805 руб.
28.93 руб.
138 руб.
110 руб.
159 руб.
45 руб.
145 руб.
293.27 руб.
32 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей