85 руб.
1399 руб.
195 руб.
6.4 руб.
110 руб.
170 руб.
620 руб.
87 руб.
41.25 руб.
145 руб.
197 руб.
247 руб.
120 руб.
1800 руб.
87 руб.
490 руб.
3.4 руб.
242 руб.
373 руб.
149 руб.
1932.6 руб.
683 руб.
267 руб.
250 руб.
319 руб.
510 руб.
116 руб.
570 руб.
552 руб.
1471.26 руб.
65.9 руб.
220 руб.
123 руб.
645 руб.
2134.8 руб.
1950 руб.
67.5 руб.
419 руб.
2760 руб.
39 руб.
48 руб.
280.5 руб.
270 руб.
139.1 руб.
63 руб.
32 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей