187 руб.
1290 руб.
2134.8 руб.
170 руб.
122 руб.
110 руб.
2007 руб.
286 руб.
660 руб.
596 руб.
120 руб.
110 руб.
685 руб.
1932.6 руб.
419 руб.
65 руб.
48 руб.
32 руб.
4140 руб.
552 руб.
35.7 руб.
1.06 руб.
6.4 руб.
232 руб.
230 руб.
90 руб.
1368 руб.
825 руб.
380 руб.
225 руб.
40 руб.
247 руб.
512 руб.
629 руб.
123 руб.
133.88 руб.
504 руб.
875 руб.
180 руб.
119 руб.
154 руб.
385 руб.
749.25 руб.
970 руб.
49 руб.
740 руб.
265 руб.
50 руб.
319 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей