315 руб.
500 руб.
128.9 руб.
200 руб.
210 руб.
1368 руб.
510 руб.
357 руб.
18 руб.
1471.26 руб.
596 руб.
683 руб.
121 руб.
445 руб.
170 руб.
537 руб.
780 руб.
230 руб.
299.7 руб.
122 руб.
530 руб.
440 руб.
267 руб.
170 руб.
298 руб.
110 руб.
286 руб.
110 руб.
147 руб.
290 руб.
449 руб.
41.25 руб.
1200 руб.
480 руб.
170.1 руб.
79 руб.
1.06 руб.
322.56 руб.
3.1 руб.
100 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей