49 руб.
210 руб.
165 руб.
438 руб.
298 руб.
277 руб.
1000 руб.
99.84 руб.
749.25 руб.
645 руб.
34.2 руб.
85 руб.
305 руб.
15 руб.
271 руб.
473 руб.
255 руб.
846 руб.
28.93 руб.
284 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
596 руб.
252 руб.
145.85 руб.
657 руб.
206.33 руб.
67.5 руб.
199.33 руб.
380 руб.
1313 руб.
265 руб.
100 руб.
570 руб.
825 руб.
35.7 руб.
315 руб.
121 руб.
225 руб.
4140 руб.
530 руб.
28.75 руб.
9 руб.
53 руб.
440 руб.
207.1 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей