195 руб.
126 руб.
207.1 руб.
286 руб.
970 руб.
40 руб.
271 руб.
277 руб.
206.33 руб.
1805 руб.
570 руб.
452 руб.
280 руб.
2190 руб.
1550 руб.
697 руб.
2134 руб.
1658 руб.
1471.26 руб.
105 руб.
373 руб.
305 руб.
160 руб.
267 руб.
530 руб.
116 руб.
252 руб.
85 руб.
99 руб.
262 руб.
100 руб.
225 руб.
530 руб.
20 руб.
605 руб.
385 руб.
282 руб.
126 руб.
749.25 руб.
41 руб.
255 руб.
49.6 руб.
895 руб.
63 руб.
1368 руб.
110 руб.
23.4 руб.
Модератор: Ёлк@


Анн@ писал(а):В первой закупке заказала из детской коллекции Одеяло овечья шерсть (чехол поликоттон) 110х140. Долго думала какое брать - облегченное или обычное. Решила на зиму ребенку взять обычное, т.к. в теплое время в качестве облегченного решила использовать байковое одеяло. У меня и у родителей уже есть одеяла из овечьей шерсти другой фирмы - толщина у моего около 8 см, у маминого более 10 см, они мегатеплые и мягкие, форму держат более 4 лет уже. Тут же пришло толщиной менее 1 см!!! я просто была в шоке... А облегченное тогда какое? Вообще один чехол? Я так разочарована - не этого я ожидала... К качеству пошива претензий нет. Но будет ли оно таким же теплым, как наше??![]()
Если кому-то важно, то одеяло было упаковано в плотную полиэтиленовую сумку с замочком.
Добрый день!
Одеяла имеют разницу по плотности материала, т.е. стандарт 300 г/м2, облегченные 200 г/м2. Указания на это есть в ГОСТ.




Анн@ писал(а):Потом напишу, теплое или нет, как начнем пользоваться им. Может быть рано расстроилась :)
будем надеяться
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей