380 руб.
1531 руб.
740 руб.
207 руб.
405 руб.
452 руб.
445 руб.
159.5 руб.
14.1 руб.
95.39 руб.
1063 руб.
1330 руб.
80 руб.
20 руб.
32 руб.
385 руб.
825 руб.
232 руб.
79 руб.
74 руб.
45.5 руб.
740 руб.
3.1 руб.
49 руб.
419 руб.
225 руб.
305 руб.
380 руб.
37.41 руб.
290 руб.
790 руб.
210 руб.
63 руб.
180 руб.
23.4 руб.
1100 руб.
230 руб.
47 руб.
155 руб.
340 руб.
480 руб.
77 руб.
9 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@


Анн@ писал(а):В первой закупке заказала из детской коллекции Одеяло овечья шерсть (чехол поликоттон) 110х140. Долго думала какое брать - облегченное или обычное. Решила на зиму ребенку взять обычное, т.к. в теплое время в качестве облегченного решила использовать байковое одеяло. У меня и у родителей уже есть одеяла из овечьей шерсти другой фирмы - толщина у моего около 8 см, у маминого более 10 см, они мегатеплые и мягкие, форму держат более 4 лет уже. Тут же пришло толщиной менее 1 см!!! я просто была в шоке... А облегченное тогда какое? Вообще один чехол? Я так разочарована - не этого я ожидала... К качеству пошива претензий нет. Но будет ли оно таким же теплым, как наше??![]()
Если кому-то важно, то одеяло было упаковано в плотную полиэтиленовую сумку с замочком.
Добрый день!
Одеяла имеют разницу по плотности материала, т.е. стандарт 300 г/м2, облегченные 200 г/м2. Указания на это есть в ГОСТ.




Анн@ писал(а):Потом напишу, теплое или нет, как начнем пользоваться им. Может быть рано расстроилась :)
будем надеяться
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей