21.5 руб.
2134 руб.
530 руб.
161 руб.
629 руб.
16.9 руб.
4140 руб.
49 руб.
63 руб.
749.25 руб.
284 руб.
69 руб.
846 руб.
657 руб.
50 руб.
49 руб.
206.33 руб.
35.7 руб.
620 руб.
280.5 руб.
100 руб.
425 руб.
47 руб.
159 руб.
286 руб.
121 руб.
63 руб.
303.48 руб.
1320 руб.
16.8 руб.
110 руб.
108 руб.
48 руб.
305 руб.
790 руб.
28.75 руб.
383 руб.
65 руб.
380 руб.
825 руб.
1805 руб.
59 руб.
210 руб.
105 руб.
140.25 руб.
216 руб.
1471.26 руб.
Модератор: Ёлк@


Анн@ писал(а):В первой закупке заказала из детской коллекции Одеяло овечья шерсть (чехол поликоттон) 110х140. Долго думала какое брать - облегченное или обычное. Решила на зиму ребенку взять обычное, т.к. в теплое время в качестве облегченного решила использовать байковое одеяло. У меня и у родителей уже есть одеяла из овечьей шерсти другой фирмы - толщина у моего около 8 см, у маминого более 10 см, они мегатеплые и мягкие, форму держат более 4 лет уже. Тут же пришло толщиной менее 1 см!!! я просто была в шоке... А облегченное тогда какое? Вообще один чехол? Я так разочарована - не этого я ожидала... К качеству пошива претензий нет. Но будет ли оно таким же теплым, как наше??![]()
Если кому-то важно, то одеяло было упаковано в плотную полиэтиленовую сумку с замочком.
Добрый день!
Одеяла имеют разницу по плотности материала, т.е. стандарт 300 г/м2, облегченные 200 г/м2. Указания на это есть в ГОСТ.




Анн@ писал(а):Потом напишу, теплое или нет, как начнем пользоваться им. Может быть рано расстроилась :)
будем надеяться
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей