120 руб.
1.45 руб.
445 руб.
49 руб.
77 руб.
16.8 руб.
270.3 руб.
4140 руб.
2760 руб.
242 руб.
1805 руб.
15 руб.
99 руб.
100 руб.
18.2 руб.
500 руб.
492 руб.
69 руб.
683 руб.
18 руб.
40 руб.
2 руб.
452 руб.
85 руб.
496 руб.
512 руб.
147 руб.
2134.8 руб.
165 руб.
95.39 руб.
157.3 руб.
645 руб.
59 руб.
330 руб.
9 руб.
2180 руб.
225 руб.
500 руб.
170 руб.
232 руб.
650 руб.
120 руб.
405 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@


Анн@ писал(а):В первой закупке заказала из детской коллекции Одеяло овечья шерсть (чехол поликоттон) 110х140. Долго думала какое брать - облегченное или обычное. Решила на зиму ребенку взять обычное, т.к. в теплое время в качестве облегченного решила использовать байковое одеяло. У меня и у родителей уже есть одеяла из овечьей шерсти другой фирмы - толщина у моего около 8 см, у маминого более 10 см, они мегатеплые и мягкие, форму держат более 4 лет уже. Тут же пришло толщиной менее 1 см!!! я просто была в шоке... А облегченное тогда какое? Вообще один чехол? Я так разочарована - не этого я ожидала... К качеству пошива претензий нет. Но будет ли оно таким же теплым, как наше??![]()
Если кому-то важно, то одеяло было упаковано в плотную полиэтиленовую сумку с замочком.
Добрый день!
Одеяла имеют разницу по плотности материала, т.е. стандарт 300 г/м2, облегченные 200 г/м2. Указания на это есть в ГОСТ.




Анн@ писал(а):Потом напишу, теплое или нет, как начнем пользоваться им. Может быть рано расстроилась :)
будем надеяться
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей