Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

1063 руб.
255 руб.
319 руб.
49 руб.
2.9 руб.
187 руб.
1935 руб.
473 руб.
174 руб.
90 руб.
50 руб.
620 руб.
232 руб.
9 руб.
225 руб.
740 руб.
282 руб.
230 руб.
575 руб.
120 руб.
79 руб.
267 руб.
401 руб.
37.41 руб.
1790 руб.
277.47 руб.
100 руб.
685 руб.
299.7 руб.
225 руб.
1055 руб.
380 руб.
199.33 руб.
168 руб.
115 руб.
123 руб.
53 руб.
277 руб.
105 руб.
3.4 руб.
290 руб.
18 руб.
350 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей