Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

74 руб.
39 руб.
32 руб.
99 руб.
2.8 руб.
195 руб.
199.6 руб.
450 руб.
1340 руб.
21.2 руб.
385 руб.
2180 руб.
231 руб.
755 руб.
480 руб.
37 руб.
280.5 руб.
95.64 руб.
120 руб.
65.3 руб.
157.3 руб.
48 руб.
512 руб.
121.38 руб.
110 руб.
67.5 руб.
330 руб.
232 руб.
32 руб.
434 руб.
473 руб.
160 руб.
225 руб.
440 руб.
9 руб.
895 руб.
26.1 руб.
570 руб.
819 руб.
47.1 руб.
170 руб.
49 руб.
168 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей