Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

15 руб.
242 руб.
280.5 руб.
255 руб.
875 руб.
59 руб.
530 руб.
425 руб.
189 руб.
80 руб.
65.72 руб.
320 руб.
65 руб.
350 руб.
199.6 руб.
438 руб.
548.4 руб.
100 руб.
452 руб.
596 руб.
697 руб.
63 руб.
16 руб.
11.3 руб.
63.1 руб.
104 руб.
537 руб.
195 руб.
110 руб.
1313 руб.
440 руб.
385 руб.
100 руб.
492 руб.
846 руб.
128.9 руб.
69 руб.
755 руб.
3.4 руб.
187 руб.
500 руб.
93 руб.
293.27 руб.
428 руб.
1.45 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей